Совещание по вопросу развития теплоснабжения Казани

17 мая 2019 г., пятница

17 мая в Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам прошло рабочее совещание по вопросу перспективных направлений развития схемы теплоснабжения города Казани.

По теме совещания выступили первый заместитель Председателя Государственного комитета РТ по тарифам Александр Штром, заместитель Председателя – Ответственный секретарь Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий Тимур Халиков, заместитель генерального директора по энергетике и информационным технологиям ОАО «Таиф» Руслан Гиззатуллин, заместитель генерального директора по стратегическому развитию АО «Татэнерго» Рим Галиахметов и заместитель генерального директора по экономике и финансам Андрей Колокин.

На текущий момент идет работа по формированию сценариев развития теплоэнергетики города Казани.