НОВОСТИ


21
марта 2024 г.
четверг

В Государственном комитете Республике Татарстан прошло 2-ое заседание Штаба по контролю за выполнением инвестиционных программ субъектами естественных монополий.

Тэги: #тарифы потребители монополии

29
декабря 2023 г.
пятница

Минпромторг Республики Татарстан, по итогам согласительных процедур с Межотраслевым советом потребителей при Раисе Республики Татарстан, утвердил изменения в инвестиционные программы ОАО "Сетевая компания" и АО "Татэнергосбыт".


11
ноября 2023 г.
суббота

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, наделяющее территориальные органы Федеральной антимонопольной службы России полномочиями государственного контроля (надзора) посредством документарных и выездных проверок.


1
марта 2023 г.
среда

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и Межотраслевой совет потребителей проводят, предусмотренную законодательством, процедуру общественного обсуждения проекта внесения изменений в действующую инвестиционную программу АО "Сетевая компания" на 2022-2024 годы.


16
декабря 2021 г.
четверг

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам при утверждении тарифов на 2022 год активно включает расчетную предпринимательскую прибыль в тарифы на воду, тепло и электричество


6
декабря 2021 г.
понедельник

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан направило официальный отказ в утверждении инвестиционной программы Приуральского филиала ООО «Газпром энерго» на 2022-2025 годы


26
ноября 2021 г.
пятница

В России начнут действовать критерии отнесения к теплосетевым и транзитным водоснабжающим организациям


2
ноября 2021 г.
вторник

Коллегия судей подтвердила нарушения в деятельности сетевой организации ООО «КАМАЗ-Энерго»


1
сентября 2021 г.
среда

Отчеты всех субъектов электроэнергии на одном портале в едином формате


24
августа 2021 г.
вторник

Тимур Халиков принял участие в заседании Комитета по инвестициям АО «Татэнерго»


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International