Рассмотрены замечания к новой инвестпрограмме ОАО «Сетевая компания»

5 сентября 2019 г., четверг

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2009г. №977 "Об инвестиционных программах субъектов электроэнергетики", органы власти Республики Татарстан и организации в полномочия которых входит рассмотрение и согласование проекта инвестиционной программы субъекта электроэнергетики продолжают работу над новым проектом инвестиционной программы ОАО "Сетевая компания" на 2020-2024 годы.

На согласительном совещании, прошедшем в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан, были заслушаны разъяснения специалистов "Сетевая компания" к проекту программы в части замечаний представленных Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам, АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Татарстан", Межотраслевым советом потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Президенте Республики Татарстан.

По итогам обсуждения проект направлен на очередную доработку.