Рассмотрены тарифные заявки сетевых организаций на новый долгосрочный период

7 октября 2020 г., среда

В Государственном комитете Республики Татарстан по тарифам, под председательством первого заместителя Председателя Госкомитета Александра Штрома, прошло рассмотрение тарифных заявок смежных сетевых организаций в сфере передачи электрической энергии на территории Республики Татарстан на долгосрочный период регулирования и на 2021 год.

Были рассмотрены тарифные заявки ГУП РТ "Электрические сети" (заявленная организацией для включения в тариф выручка - 326 888 тыс. руб.), ООО "Интеграция" (132 355 тыс. руб.), Приуральский филиал ООО "Газпром энерго" (73 988 тыс. руб.), ООО "ТСО "Энергосервис" (142 386 тыс. руб.). По итогам обсуждения сетевым организациям предложено уточнить ряд позиций в их тарифных заявках, произвести перерасчеты контрольных показателей. Доработанные материалы будут рассмотрены на согласительной комиссии Госкомитета.